Выполни деление с остатком

1036:27=

3725:247=

4228:129=

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:51
    0
    1036:27=38 (ост. 10)

    3725:247=15 (ост. 20)

    4228:129=32 (ост. 100)