1) выполни деление объясни

3792:12 3960:264 12516:447 11914:518

2) выполните деление с остатком

1036:27 3725:247 4228:129

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:50
    0
    3792:12=316 3960:264=15 12516:447=28 11914:518=23

    1036:27=38 (ост. 10) 3725:247=15 (ост. 20) 4228:129=9 (ост. 1777)