3 (2x-7) = 9 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:59
    0
    Раскрывает скобки

    6x-21=9

    6x=30

    X=5
  2. 1 мая, 23:00
    0
    6 х-21=9

    6 х=9+21

    6 х=30

    х=30:6

    х=5