Реши уравнение 17/20-х=14/20-3/20

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:30
    0
    14/20-3/20=11/20

    x=17/20-11/20=6/20=0,3
  2. 1 мая, 22:23
    0
    17:20-Х=0. 7-0. 15

    0. 85-Х=0. 55

    Х=0. 85-0. 55

    Х=0. 3

    Ответ: 0. 3