Велосипедист ехал 5 ч со скоростью 25 км/ч какое расстояние проехал велосипедист

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:13
    0
    Вот решение 5*25=125 (км)
  2. 15 августа, 12:16
    0
    S=vt

    S=5 ч*25 км/ч=125 км