Семь пятнадцатых минус ноль запятая 4

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:45
    0
    7/15-0,4=7/15-4/10 Приводим к общему знаменателю 7/15*4-4/10*6 = 28-24/60=4/60=1/15