Если стороны прямоугольника равны 12 см и 8 см то его площадь

S = число умножить число = число (число)

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:11
    0
    S = a*b, будем действовать по этой формуле! Первоначально 12 умножим на 8 = 96 см в квадрате! Значит площадь данного треугольника, равна 96 см2.
  2. 1 июля, 21:16
    0
    12*8=96 (cm2)

    Ответ: Площадь прямоугольника равно 96 см в квадрате