Как написать условие задачи у ани было 2 яблока ей дали еще несколько, после этого у нее стало 8 сколько яблок дали ане

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:02
    -1
    8-2=6 или 2+x=8 (это уравнением)
  2. 5 сентября, 15:08
    -1
    2+x=8

    x=8-2

    x=6

    Ответ: 6