У ани было 2 яблока ей дали ещё несколько после этого у неё стала 8 яблоко сколка яблоко дали ане

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:54
    0
    8-2=6 яблок

    Ответ: Ане дали ещё 6 яблок и у неё их стало 8
  2. 30 апреля, 08:37
    0
    1) 8-2=6 (яб) - дали Ане.

    Ответ: 6 яблок дали Ане.