Реши уравнения.

34 + х=100 х-14=39 53-х=27

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:00
    0
    34+x=100

    x=100-34

    x=66

    x-14=39

    x=39+14

    x=53

    53-x=27

    -x=27-53

    -x=-26

    x=26