Частное чисел 500 и 100 увеличить в 325 раз

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:51
    0
    500/100=5

    5*325=1625

    Ответ: 1625
  2. 3 июня, 21:02
    0
    Решение этого примера:

    500:100*325=1625