запишите такую сумму, при сложении единиц которой получится 16, а при сложении десятков - однозначное число

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:41
    0
    18+8=26

    28+8=36

    38+8=46

    48+8=56

    58+8=66

    68+8=76

    78+8=86

    88+8=96
  2. 23 декабря, 23:09
    0
    Вот все варианты:

    18+8=26

    28+8=36

    38+8=46

    48+8=56

    58+8=66

    68+8=76

    78+8=86

    88+8=96

    19+7=26

    29+7=36

    39+7=46

    49+7=56

    59+7=66

    69+7=76

    79+7=86

    89+7=96