Туристы за два дня похода прошли 84 км, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день они были в пути 7 часов, а во 2 ой 5 часов. Какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:02
    0
    1) 84:7=12 км

    2) 84:5=16,8 км
  2. 1 октября, 15:40
    0
    5+7=12

    84:12=7

    7*5=35

    7*7=49