Выразите в метрах и дациметрах: 3 целых 3/10 м; 1 целая 1/2 м; 3 целых 2/5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:52
    0
    3 целых 3/10 м=9 м 99.3 дм

    1 целая 1/2 м=2 м

    3 целых 2/5=7 м 50 дм