В одной коробке 2 4/5 кг конфет, а во второй 6/7 этого количества. На сколько больше конфет в первой коробке чем во второй?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:30
    0
    1) 2 4/5*6/7=2 2/5

    2) 2 4/5 - 2 2/5=2/5

    Всё!) 9