Запишите в виде обыкновенной дроби: 0,9 0,123 0,03 0,77 0,007 0,021

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:57
    0
    9/10

    123/1000

    3/100

    77/100

    7/1000

    21/1000
  2. 7 января, 14:19
    0
    0,9 = 9/10

    0,123=123/1000

    0,03 = 3/100

    0,77 = 77/100

    0,007 = 7/1000

    0,021 = 21/1000