Найдите корень уравнения

5+7 х-12/3=x+13

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:35
    0
    5 + 7x - 12/3 = x + 13

    5 + 7x - 4 = x + 13

    6x - 12 = 0

    6x = 12

    x = 2