Площадь прямоугольника 238 см в квадрате, длина одной его стороны 17 см. найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:53
    0
    238 : 17 = 14 (см) вторая сторона (ширина)

    (17 + 14) * 2 = 62 (см) периметр