Решите уравнение:

3) 4 целых 1/2 - (1.6-y) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:14
    0
    4 целых 1/2 - (1.6-y) = 7

    9/2-16/10+у=7

    45/10-16/10+у=7

    у=7-29/10

    у = (70-29) / 10

    у=41/10

    у=4,1