Для спортивного зала купили на 560 руб. Резиновые мячи по цене 70 руб. За штуку и на 240 руб. Теннисные мячи по цене 60 руб. За штуку. Сколько всего мячей купили?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:55
    0
    560/70=8 резиновых мячей

    240/60=4 тннисных мячей

    8+4=12 всего мячей