Всего в двух классах 52 ученика. В одном на 2 ученика меньше чем в другом. Сколько учеников в каждом классе?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:44
    0
    1) 52-2=50 (учеников в 2 одинаковых классах)

    2) 50/2=25 (учеников в одном классе)

    3) 25+2=27 (учеников в другом классе)