требуется 67 дм ткани. уже куплено два отреза ткани: один длиной 170 см, другой-двухметровый. сколько еще ткани нужно купить

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:59
    0
    67 дм=670 см

    1) 170+200=370 (см) купили

    2) 670-370=300 (см) осталось купить

    Ответ: 300 см или 30 дм