Вычеслите действия

100 - 6.72 : 5.6 - 41.4 * 2

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:23
    0
    Переписываем пример и решаем 1) 6.72/5.6=1.2

    2) 41.4*2=82.8

    3) 100-1,2=98.8

    4) 98,8-82,8=16
  2. 6 января, 03:07
    0
    100 - 6,72 : 5,: - 41,4 * 2 = 16

    1) 6,72 : 5,6 = 1,2

    2) 41,4 * 2 = 82,8

    3) 100 - 1,2 = 98,8

    4) 98,8 - 82,8 = 16