Помогите разложить на множители x^6+1

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:26
    0
    x^6+1 = (x^2+1) (x^4-x^2+1)
  2. 1 февраля, 12:16
    0
    х⁶+1 = (х²) ³+1³ = (х²+1) (х⁴-х²+1)