Вычислите удобным способом 138*86+427-38*86

* - это умножение

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:23
    0
    138*86+427-38*86

    1) 138*86=11868

    2) 38*86=3268

    3) 11868+427=12295

    4) 12295-3268=9027
  2. 28 августа, 15:04
    0
    138*86=11868

    11868+427=12295

    38*86=3268

    12295-3268=9027