найдитре соответствие между номерами парашютов и гругов. обьясните закономерность. вместо вопросов поставьте числа так, чтобы они подчинялись вашей закономерности. расшифруйте значение каждого числа. номира парашютов 2,3,1,4, ..., ... номира грузов 7,5,11,7, ..., ...

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:11
    0
    2+7 = 9

    3+5 = 8

    1+11 = 12

    4+7 = 11

    ? = 11+4 = 15

    ? = 15-1 = 14

    Номера парашютов меняются в такой закономерности 2 (+1) 3 (-2) 1 (+3) 4 (-4) 0 (+5) 5

    Тогда номера грузов 15-0 = 15 и 14-5 = 9.

    То есть:

    номера парашютов: 2, 3, 1, 4, 0, 5

    номера грузов 9, 8, 12, 11, 15, 14