Шапка стоит a руб. а пальто в 9 раз дороже. Сколько стоят пальто и шапка вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:12
    0
    А•9=у-пальто

    а+у=а+у-шапка и пальто

    Ответ: а+у=а+у руб.
  2. 23 июля, 15:09
    0
    А9+а, вот вроде все решение, т. к. общей цены нету то тольк так