картофель содержит 20% крахмала сколько картофеля надо взять для получения 200 кг крахмала

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:35
    0
    200/20*100=1000 (кг) нужно взять для получения 200 кг крахмала

    1000*20/100=200 (кг) - проверка