640-40 * (x+7) = 160 4 клас

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:32
    0
    640-40 * (x+7) = 160

    640-40x-280=160

    360-40x=160

    -40x=160-360

    -40x=-200

    x=5