А) картофель содкржит 20% крахмала. Сколько картофеля надо взять для получения 200 кг крахмала?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:54
    0
    1) 1*20/100=20/100 - килограмм крахмала в одном картофеле

    2) 20/100*200=40-картофеля понадобилось.