Решите уравнения: (С-3) : 3+3=30

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:09
    0
    (С-3) : 3+3=30

    (С-3) + 3=30*3

    (С-3) + 3=90

    С-3=90-3

    С-3=87

    С=87+3

    С=90
  2. 31 мая, 00:21
    0
    (c-3) : 3+3=30

    (c-3) : 3=27

    c-3=9

    c=12