В шести одинаковых коробках 84 банки консервов сколько банок консервов в трех таких же коробках? в семи коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:07
    0
    1) 84/6=14 банок в одной коробке

    2) 14*3=42 банки в 3 коробках

    3) 14*7=98 банок в 7 коробках

    Выбираем лучшее решение!
  2. 19 мая, 04:06
    0
    1) 84 / 6 = 14 (консервов в одной коробке)

    2) 14 * 3 = 42 (консервов в трех коробках)

    3) 14 * 7 = 98 (консервов в семи коробках)