Помогите решить уравнение: (1600+t) : 80=60

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:54
    0
    Решаем по кресту:

    1600 + t = 60*80

    1600+t = 4800

    Отсюда t = 4800-1600

    t = 3200
  2. 31 октября, 15:14
    0
    1600+t=60*80;

    1600+t=4800;

    t=4800-1600;

    t=3200.