Решите уравнение 4^x+2-3*4^x=208

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:35
    0
    4 ^ X * (4 ^ 2 - 3) = 208

    4 ^ X = 208 : 13

    4 ^ X = 16

    4 ^ X = 4 ^ 2

    X = 2