Расставить где нужно знаки и скобки чтобы получилось 1 2 3 4 5=96 1 2 3 4 5=98

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:16
    0
    1 * 2 * (3+45) = 96

    1 + (23*4) + 5=98 ...
  2. 30 августа, 16:21
    0
    1 + (23-4) * 5=96

    1) 23-4=19

    2) 19*5=95

    3) 1+95=96

    1+23*4+5=98

    1) 23*4=92

    2) 1+92=93

    3) 93+5=98