Найди площадь и периметр квадрата, длина стороны которго 7 см; 4 см;; 9 см.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:22
    0
    длина 7 см

    S=7*7=49 см2

    Р=7*4=28 см

    длина 4 см

    S=4*4=16 см2

    Р=4*4=16 см

    длина 9 см

    S=9*9=81 см2

    Р=9*4=36 см