найдите е) о, 55 от 40 и) 30% от 50

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 23:47
    0
    е) 0,55*40=22

    и) 30%=0,3

    0,3*50=15
  2. 6 января, 02:07
    0
    е) 0,55*40 = 22

    и) 0,3*50 = 15