В магазине продали 35% овощей, во 2 день 28 %, а в 3 день остальные 333 кг. Cк первоначально было?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:18
    0
    35 делим на 2=17.5 28*3=84 333+84=417
  2. 31 августа, 10:50
    0
    Это просто

    100 - 35 - 28 = 37% - осталось на 3 день.

    37% = 333 кг

    100% = 33300/37 = 900 кг