Вертолет летив на высоте-100 м. потим вин знызывся на 60 м, и знову пиднявся на 40 м. на якый высоти опынывся вертолит.

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:18
    0
    100-60+40=80

    100-60=40

    40+40=80

    Ответ на высоте 80 м.