Чтобы сдать экзамен по истории нужно выучить 25 билетов. Ученик не выучил только один билет. Какова вероятность того что он вытянет этот билет"

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:44
    0
    Всего возможных событий n=25 (билетов), благоприятный исход (т. е. интересующий нас) m=1. по формуле P (A) = m/n получаем: P (A) = 1/25=0.04 (это ответ)