Длина ребра куба равна 4 см. Найди обьем куба.

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:34
    0
    V=H^3

    V=4^3=4*4*4=64 см3
  2. 30 сентября, 23:59
    0
    V=Hв третей степени=4*4*4=64 (см3)