петрушкой засеяно 4 квадратных метра, что составляет 2% площади огорода. Найти площадь огорода.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:05
    0
    1) 4 : 2 = 2 кв. м - 1 %.

    2) 2 * 100 = 200 кв. м - площадь огорода.

    Ответ: 200 кв. м.
  2. 3 мая, 07:16
    0
    х - - - 100%

    4---2%

    х=4*100/2=200 м2