упростить выражение (138+m) - 95

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:56
    0
    138+m-95=138-95+m=43+m/

    ответ:m+43
  2. 19 мая, 23:26
    0
    скобки опускай, у тебя тут нету умножение они тут не нужны

    138+m-95=43+m