4x+1/11=50/22

zarane ... sPs

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:25
    0
    4x+1/11=50/22

    4x=50/22-1/11

    4x=1 5/13 (одна целая пять тринадцатых)

    х=1 5/13:4

    x=5 9/13 (пять целых девять тринадцатых)