На сколько нужно увеличить 7, что бы получить разность 50 и 20? записать и вычислить сумму и разность 35 и 28, 93 и 7.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:11
    0
    1. 7 + 43=50

    2. 7+13=20

    3. 35+28=63 35-28=7

    4. 93+7=100 93-7=86

    Легко!;)
  2. 11 июня, 19:30
    0
    (35+28) - (93+7) = 37 легко