При каких значениях m выражение 5,96-1,8m равно выражению 4,7-2,7 m?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:43
    0
    Приравниваем:

    5,96-1,8m = 4,7-2,7 m

    -1,8m+2,7m=4,7-5,96

    0,9m=-1,26

    m=-1,26/0,9

    m=-1,4