длина прямоугольного параллелепипеда равна 90 см, ширина 25 см, а высота 12 см. найди длину ребра куба, объем которого равен объему этого прямоугольного параллепипеда ю у какой из двух фигур площадь поверхности больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:27
    0
    V=90*25*12=27000 (cm^3)

    a=27000/12=2250 (cm)