помогите 7/9 от81, 45% от 70, число 5/9 которое равна 45.

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:29
    0
    7/9 от 81 81 : 9*7=63

    45% от 70 70 * 45 % 100 = 31,5

    5/9 это 45 45 * 9 : 5 = 81
  2. 17 сентября, 05:19
    0
    81 * 7/9 = 63

    70*0,45=31,5 (45%=0,45)

    45 : 5/9 = 45 * 9/5 = 81