Представте в виде десятичной дроби: 3/4,7/20,5 (целых) 3/16,7 3/20,1 23/50

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:35
    0
    3/4=0.75

    7/20=0.35

    5 3/16=83/16=5.1875

    7 3/20=143/20=7.15

    1 23/50=73/50=1.46