решите уровнения х * (35+4) = 234, х * (30+9) = 200+34, [ * (34+5) = 210+24, (29+9) * x

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:55
    0
    х * (35+4) = 234

    x*39=234

    x=234/39

    x=6

    Проверка

    6 * (35+4) = 234

    234=234

    Ответ: 6.

    х * (30+9) = 200+34

    x*39=234

    x=234/39

    x=6

    Проверка:

    6 * (30+9) = 200+34

    234=234

    Ответ: 6.

    х * (34+5) = 210+24

    х*39=234

    х=234/39

    x=6

    Проверка:

    6 * (34+5) = 210+24

    234=234

    Ответ: 6.
  2. 5 февраля, 11:09
    0
    х * (35+4) = 234

    35 х+4 х=234

    39 х=234

    х=6

    х * (30+9) = 200+34

    30 х+9 х=234

    39 х=234

    х=6

    х * (34+5) = 210+24

    34 х+5 х=234

    39 х=234

    х=6

    (29+9) * x

    29 х+9 х

    38 х